ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип кожи | Нормальная/Сухая |
Возраст | Без возрастных ограничений |
Я ХОЧУ! | Избавиться от шелушений |
Тестеры косметики | На этот товар есть пробник |
Активный ингредиент | Экстракт яйца |
ОПИСАНИЕ
Пилинг-скатка от Holika Holika деликатно очищает кожу лица, не повреждая кожу. Экстракт яйца в его составе отлично справляется с такими несовершенствами как черные точки и пятна постакне.
Использование пилинг-скатки делает кожу матовой, гладкой. Также:
- регулирует работу желез сальной секреции
- отшелушивает ороговевший слой эпидермиса
- поддерживает здоровый внешний вид кожи
При регулярном применении продукта усиливаются защитные свойства кожи, уменьшаются высыпания и воспаления, сокращается количество черных точек. Фосфолипиды в составе обеспечивают дополнительное питание клеток.
Витамин С в составе продукта немного осветлят пигментацию и постакне. Вытяжки черники и сахарного тростника замедляют процессы старения. Экстракт плодов апельсинового дерева обогащает кожу аскорбиновой кислотой, которая отвечает за синтез клетками собственного коллагена. Кожа становится эластичной и невероятно мягкой.
Выпуск продукта происходит в виде куриного яйца.
Объём: 140 мл
Способ применения: Нанесите гель на чистую кожу лица, затем скатайте средство в катышки, легко массируйте лицо. Затем смойте водой.